RÉSULTATS
Semi & 10 kms de Valdampierre - 2019

results_logo
Scratch 5km Féminin 5km Masculin 5km Catég. 5km

Scratch 10km
Féminin 10km
Masculin 10km Catég. 10km

Scratch 21km Féminin 21km Masculin 21km Catég. 21km

Statistiques
Temps officiel moyen : 00:58:26 (masc. 00:54:05 / fém. 01:03:46)
Finishers : 136 dont 75 masc. (55%) / 61 fém. (45%)
Licenciés : 28 (21 %)
Pour toute question concernant votre temps de course, cliquez ici
Class./sexeNom de famille/PrénomTempsDoss.Nom du groupe/club ou entrepriseCatégorieSexePaysNuméro de licenceMoy.DiplômePartagez !
1BEAUVAIS Sandra00:41:16153JOHANN VERDYM1FFRAA0929214.54
2BAZIN PHILIPPE Perrine00:45:21152SAINT-BRICE ATHLETISMESEFFRA206898013.23
3SIRGUEY Marion00:47:07261SEFFRA12.73
4VOTO Stephanie00:48:06274SEFFRA12.47
5VISTICOT Séverine00:48:27272TEAM SENZUSEFFRA12.38
6LEDOUX Helene00:49:16214ASC BNP PARIBAS OISESEFFRA12.18
7DAVIAUD Laurine00:52:34176SEFFRA11.41
8BANCE Flore00:53:42150LAURENT PENNEQUINSEFFRA11.17
9DUCHESNE Lucie-Liane00:54:30344AVSF UNILASALLEESFFRA11.01
10QUITTELIER Dorothée00:55:20357RUNNING CLUB BERVILLE 95M2FFRA10.84
11PIESSET Karyn00:56:19250CHAUMONT VEXIN THELLE ATHLETIQUEM1FFRA210625010.65
12PONDELEK Aurélie00:57:06367SEFFRA10.51
13DUPRIEZ MARQUES Anne00:57:34187RUNNING CLUB BERVILLE 95SEFFRA10.42
14GUILBERT Cloé00:57:42376SEFFRA10.40
15BALTAZARD Marie00:59:20149SEFFRA10.11
16BOCHE Mylene00:59:238SEFFRA10.10
17MORICE Marie00:59:58239EAC MERUM1FFRA204143610.01
18GAUDFROY Nathalie01:01:11194ASC BNP PARIBAS OISEM1FFRA9.81
19KLEIJN Pauline01:01:12209ASC BNP PARIBAS OISESEFFRA9.80
20DUME QUIOC Danielle01:01:13360RUNNING CLUB BERVILLE 95M3FFRA9.80
21PELLERAY Laurence01:01:22244M1FFRA9.78
22LABEAU Florence01:01:41366M1FFRA9.73
23SEIGNIER Yvonne01:02:08260ACC60M3FFRAACC609.66
24MENNI Hanan01:03:00232MENNISEFFRA9.52
25DUPUIS Sabah01:03:29190M1FFRA9.45
26MICO Justine01:03:31236CHAUMONT VEXIN THELLE ATHLETIQUESEFFRA21226339.45
27MUGENS Laurence01:03:38241EXAGONEM1FFRA9.43
28DE SA Annette01:03:55363RUNNING CLUB BERVILLE 95M1FFRA9.39
29TOUZE Stéfy01:04:02345AVSF UNILASALLEESFFRA9.37
30BROSSARD Anaïs01:04:20161DAVID LEGRAND COACHINGSEFFRA9.33
31SAINT OMER Valerie01:04:41257ACC60M2FFRA9.28
32DAIGURANDES Amélie01:04:53340AVSF UNILASALLEESFFRA9.25
33VILPOIX Karyn01:05:20270LAURENT PENNEQUINSEFFRA9.18
34PRUZELLE Christine01:06:00252CPBOM2FFRA9.09
35EMARD Ophélie01:06:02191ACC60SEFFRA9.09
36ABADIE Laurence01:06:08146M1FFRA9.07
37CORTES Angelique01:06:17170M1FFRA9.05
38TRIGER Emilie01:06:18266SEFFRA9.05
39VICTOIRE Aurore01:07:19268CHAUMONT VEXIN THELLE ATHLETIQUESEFFRA20689358.91
40LEURETTE Bénédicte01:07:41223SEFFRA8.86
41LEFEBVRE Nathalie01:07:57216DAVID LEGRAND COACHINGM2FFRA8.83
42BRUZEAU Cathy01:08:27163M1FFRA8.77
43LOUHICHI Rim01:08:33222SEFFRA8.75
44DUPUIS Christelle01:08:45188CHAUMONT VEXIN THELLE ATHLETIQUEM1FFRA20873078.73
45TOULEMON Cléa01:09:04341AVSF UNILASALLESEFFRA8.69
46PERLA Dominique01:09:23246RUN POUR TOUSM3FFRA0168673Q8.65
47GAUDIN Elodie01:09:29195LES RUNNERS LIBRESSEFFRA8.64
48LEROY Florence01:09:39218LES RUNNERS LIBRESSEFFRA8.61
49CROTTIER-COMBE Stéphanie01:09:57174M1FFRA8.58
50BORNSIAK Laetitia01:09:58158M1FFRA8.58
51IMBERDIS Marie01:11:24203SEFFRA8.40
52SARAIVA Isabelle01:12:10259M1FFRA8.31
53CROCHETET Marion01:12:39173SEFFRA8.26
54FIRMY Christelle01:13:22361RUNNING CLUB BERVILLE 95SEFFRA8.18
55LIGNIER Virginie01:13:24358RUNNING CLUB BERVILLE 95M1FFRA8.17
56SAELENS Julie01:14:12256CHAUMONT VEXIN THELLE ATHLETIQUEM1FFRA20837738.09
57VARANDAS Lucie01:14:12267M1FFRA8.09
58MARCHAL Gaelle01:16:31224MICHAEL MARCHALM1FFRA7.84
59WYDRA Stephanie01:16:31276RUN POUR TOUSM1FFRA18641657.84
60LIEURE Gaelle01:17:39220LIEURESEFFRA7.73
61GUERIN Nadia01:18:57198M2FFRA7.60
logo_onsinscrit