RÉSULTATS
Semi & 10 kms de Valdampierre - 2019

results_logo
Scratch 5km Féminin 5km
Masculin 5km
Catég. 5km

Scratch 10km Féminin 10km Masculin 10km Catég. 10km

Scratch 21km Féminin 21km Masculin 21km Catég. 21km

Statistiques
Temps officiel moyen : 00:30:46 (masc. 00:27:15 / fém. 00:34:50)
Finishers : 56 dont 30 masc. (54%) / 26 fém. (46%)
Licenciés : 9 (16 %)
Pour toute question concernant votre temps de course, cliquez ici
Class./sexeNom de famille/PrénomTempsDoss.Nom du groupe/club ou entrepriseCatégorieSexePaysNuméro de licenceMoy.DiplômePartagez !
1CAMUS Anthony00:18:23292BEAUVAIS OISE UNION CLUB*SEMFRA134154916.32
2AMMOUR Haouari00:19:01278EAC MERUSEMFRA27410915.78
3LEROY Alexandre00:19:16315EAC MERUSEMFRA30114015.57
4LEDOUX Stephane00:19:51314EAC MERUM1MFRA123766115.11
5MAZUEL Alexandre00:20:47372RUNNING CLUB BERVILLE 95SEMFRA14.43
6CHASSEUR Fabien00:21:14382AS BLACOURTM2MFRA0600474447214.13
7LEROY Anthony00:21:41316EAC MERUSEMFRA34936513.84
8MANSUY Noé00:22:10319MANSUYMIMFRA13.53
9MANSUY David00:22:20318MANSUYM1MFRA13.43
10ARDJOUNE Aurelien00:22:31279SEMFRA13.32
11BEN AOUN Hèdi00:22:32282CHAUMONT VEXIN THELLE ATHLETIQUEMIMFRA172607913.31
12GUERCHON Stéphane00:23:11308TEAM SENZUCAMFRA12.94
13LEDOUR René00:23:43275M2MFRA12.65
14CLAVEL Sébastien00:25:02294M1MFRA11.98
15LECOT Pascal00:25:17313ACC60M3MFRA11.87
16LABEAU Matthieu00:25:39374CAMFRA11.70
17RODRIGUEZ Olivier00:27:01332DAVID LEGRAND COACHINGSEMFRA11.10
18TRAVERSIN Jérôme00:27:53381AS BLACOURTM1MFRA0609591540110.76
19WATIN Frank00:29:24336DAVID LEGRAND COACHINGM1MFRA10.20
20BAYARD Jean-Yves00:29:27281DAVID LEGRAND COACHINGM2MFRA10.19
21DERUY Xavier00:30:43299SEMFRA9.77
22BENESY Jerome00:32:24283M1MFRA9.26
23MATSUNAGA Keigo00:32:25323SEMFRA9.25
24LEGRAND David00:32:58298RUN POUR TOUSSEMFRA9.10
25BOURLARD Lucas00:33:59290CAMFRA8.83
26MENNI Karim00:34:05325MENNIM1MFRA8.80
27SABOURIN Sebastien00:35:30333M1MFRA8.45
28GASPART Jean-Pierre00:37:28307M3MFRA8.01
29GANGNEUX Bernard00:38:38306M3MFRA7.77
30MAQUAIRE Luc00:43:08320M4MFRA6.96
logo_onsinscrit