RÉSULTATS
Semi & 10 kms de Valdampierre - 2019

results_logo
Scratch 5km
Féminin 5km Masculin 5km Catég. 5km

Scratch 10km Féminin 10km Masculin 10km Catég. 10km

Scratch 21km Féminin 21km Masculin 21km Catég. 21km

Statistiques
Temps officiel moyen : 00:30:46 (masc. 00:27:15 / fém. 00:34:50)
Finishers : 56 dont 30 masc. (54%) / 26 fém. (46%)
Licenciés : 9 (16 %)
Pour toute question concernant votre temps de course, cliquez ici
Class.Nom de famille/PrénomTempsDoss.Nom du groupe/club ou entrepriseCatégorieClass./cat.SexeClass./sexePaysNuméro de licenceMoy.DiplômePartagez !
1CAMUS Anthony00:18:23292BEAUVAIS OISE UNION CLUB*SE1M1FRA134154916.32
2AMMOUR Haouari00:19:01278EAC MERUSE2M2FRA27410915.78
3LEROY Alexandre00:19:16315EAC MERUSE3M3FRA30114015.57
4LEDOUX Stephane00:19:51314EAC MERUM11M4FRA123766115.11
5MAZUEL Alexandre00:20:47372RUNNING CLUB BERVILLE 95SE4M5FRA14.43
6CHASSEUR Fabien00:21:14382AS BLACOURTM21M6FRA0600474447214.13
7LEROY Anthony00:21:41316EAC MERUSE5M7FRA34936513.84
8MANSUY Noé00:22:10319MANSUYMI1M8FRA13.53
9MANSUY David00:22:20318MANSUYM12M9FRA13.43
10ARDJOUNE Aurelien00:22:31279SE6M10FRA13.32
11BEN AOUN Hèdi00:22:32282CHAUMONT VEXIN THELLE ATHLETIQUEMI2M11FRA172607913.31
12GUERCHON Stéphane00:23:11308TEAM SENZUCA1M12FRA12.94
13LEDOUR René00:23:43275M22M13FRA12.65
14CLAVEL Sébastien00:25:02294M13M14FRA11.98
15LECOT Pascal00:25:17313ACC60M31M15FRA11.87
16LABEAU Matthieu00:25:39374CA2M16FRA11.70
17RIDEL Anais00:25:45331SE1F1FRA11.65
18BERNARD Celine00:26:26287M11F2FRA11.35
19RODRIGUEZ Olivier00:27:01332DAVID LEGRAND COACHINGSE7M17FRA11.10
20LECOMTE Dorothée00:27:39312SE2F3FRA10.85
21TRAVERSIN Jérôme00:27:53381AS BLACOURTM14M18FRA0609591540110.76
22MEISTRETTY Véronique00:27:55324S/L FRANCHEVILLE ACM12F4FRA187298610.75
23WATIN Frank00:29:24336DAVID LEGRAND COACHINGM15M19FRA10.20
24BAYARD Jean-Yves00:29:27281DAVID LEGRAND COACHINGM23M20FRA10.19
25DOLIGÉ Séverine00:30:10301M13F5FRA9.94
26DERUY Xavier00:30:43299SE8M21FRA9.77
27DANIEL Nathalie00:31:13297ACC60M21F6FRA9.61
28ISABELLE Estelle00:32:11309ISABELLESE3F7FRA9.32
29BENESY Jerome00:32:24283M16M22FRA9.26
30MATSUNAGA Keigo00:32:25323SE9M23FRA9.25
31SKALSKI Marine00:32:43334CA1F8FRA9.17
32PETIT Christelle00:32:43329DAVID LEGRAND COACHINGM14F9FRA9.17
33CUVILLIER Carole00:32:57295DAVID LEGRAND COACHINGSE4F10FRA9.10
34LEGRAND David00:32:58298RUN POUR TOUSSE10M24FRA9.10
35PETIT Elise00:33:50330DAVID LEGRAND COACHINGJU1F11FRA8.87
36BOURLARD Lucas00:33:59290CA3M25FRA8.83
37BENESY Marine00:34:00285CA2F12FRA8.82
38PATIN Laetitia00:34:02327SE5F13FRA8.81
39MARLOT-MATHIAS Jessica00:34:03321SE6F14FRA8.81
40MENNI Karim00:34:05325MENNIM17M26FRA8.80
41BLESSEL Claire00:35:22288DAVID LEGRAND COACHINGSE7F15FRA8.48
42SABOURIN Sebastien00:35:30333M18M27FRA8.45
43LOPES Karine00:36:32317CHRIS-TITIA -KARINEM15F16FRA8.21
44BOINALI Severine00:36:42289TEAM BOINALISE8F17FRA8.17
45MILLEREAU Emmanuelle00:36:49326MILLEREAUSE9F18FRA8.15
46PETEL Laetitia00:37:03328CHRIS-TITIA -KARINEM16F19FRA8.10
47DA SILVA Marie-Christine00:37:06296CHRIS-TITIA -KARINEM17F20FRA8.09
48GASPART Jean-Pierre00:37:28307M32M28FRA8.01
49TEULADE Virginie00:38:20335M22F21FRA7.83
50GANGNEUX Bernard00:38:38306M33M29FRA7.77
51MASURE Audrey00:38:48322SE10F22FRA7.73
52LAMBIN Joséphine00:38:48311BOUVINOISSE11F23FRA7.73
53ISABELLE Laurence00:41:34310ISABELLEM23F24FRA7.22
54MAQUAIRE Luc00:43:08320M41M30FRA6.96
55FERRÉ Isabelle00:43:08305M18F25FRA6.96
56DUFRENNE Françoise00:50:14303M31F26FRA5.97
logo_onsinscrit