RÉSULTATS
Semi & 10 kms de Valdampierre - 2019
Scratch 5km
Féminin 5km
Masculin 5km
Catég. 5km
Scratch 10km
Féminin 10km
Masculin 10km
Catég. 10km
Scratch 21km
Féminin 21km
Masculin 21km
Catég. 21km
Pour toute question concernant votre temps de course,
cliquez ici
Class.
Nom de famille/Prénom
Temps
Moy.
Doss.
Nom du groupe/club ou entreprise
Catégorie
Class./cat.
Sexe
Class./sexe
Pays
Numéro de licence
Diplôme
Partagez !
1
CAMUS Anthony
00:18:23
16.32
292
BEAUVAIS OISE UNION CLUB*
SE
1
M
1
FRA
1341549
2
AMMOUR Haouari
00:19:01
15.78
278
EAC MERU
SE
2
M
2
FRA
274109
3
LEROY Alexandre
00:19:16
15.57
315
EAC MERU
SE
3
M
3
FRA
301140
4
LEDOUX Stephane
00:19:51
15.11
314
EAC MERU
M1
1
M
4
FRA
1237661
5
MAZUEL Alexandre
00:20:47
14.43
372
RUNNING CLUB BERVILLE 95
SE
4
M
5
FRA
6
CHASSEUR Fabien
00:21:14
14.13
382
AS BLACOURT
M2
1
M
6
FRA
06004744472
7
LEROY Anthony
00:21:41
13.84
316
EAC MERU
SE
5
M
7
FRA
349365
8
MANSUY Noé
00:22:10
13.53
319
MANSUY
MI
1
M
8
FRA
9
MANSUY David
00:22:20
13.43
318
MANSUY
M1
2
M
9
FRA
10
ARDJOUNE Aurelien
00:22:31
13.32
279
SE
6
M
10
FRA
11
BEN AOUN Hèdi
00:22:32
13.31
282
CHAUMONT VEXIN THELLE ATHLETIQUE
MI
2
M
11
FRA
1726079
12
GUERCHON Stéphane
00:23:11
12.94
308
TEAM SENZU
CA
1
M
12
FRA
13
LEDOUR René
00:23:43
12.65
275
M2
2
M
13
FRA
14
CLAVEL Sébastien
00:25:02
11.98
294
M1
3
M
14
FRA
15
LECOT Pascal
00:25:17
11.87
313
ACC60
M3
1
M
15
FRA
16
LABEAU Matthieu
00:25:39
11.70
374
CA
2
M
16
FRA
17
RIDEL Anais
00:25:45
11.65
331
SE
1
F
1
FRA
18
BERNARD Celine
00:26:26
11.35
287
M1
1
F
2
FRA
19
RODRIGUEZ Olivier
00:27:01
11.10
332
DAVID LEGRAND COACHING
SE
7
M
17
FRA
20
LECOMTE Dorothée
00:27:39
10.85
312
SE
2
F
3
FRA
21
TRAVERSIN Jérôme
00:27:53
10.76
381
AS BLACOURT
M1
4
M
18
FRA
06095915401
22
MEISTRETTY Véronique
00:27:55
10.75
324
S/L FRANCHEVILLE AC
M1
2
F
4
FRA
1872986
23
WATIN Frank
00:29:24
10.20
336
DAVID LEGRAND COACHING
M1
5
M
19
FRA
24
BAYARD Jean-Yves
00:29:27
10.19
281
DAVID LEGRAND COACHING
M2
3
M
20
FRA
25
DOLIGÉ Séverine
00:30:10
9.94
301
M1
3
F
5
FRA
26
DERUY Xavier
00:30:43
9.77
299
SE
8
M
21
FRA
27
DANIEL Nathalie
00:31:13
9.61
297
ACC60
M2
1
F
6
FRA
28
ISABELLE Estelle
00:32:11
9.32
309
ISABELLE
SE
3
F
7
FRA
29
BENESY Jerome
00:32:24
9.26
283
M1
6
M
22
FRA
30
MATSUNAGA Keigo
00:32:25
9.25
323
SE
9
M
23
FRA
31
SKALSKI Marine
00:32:43
9.17
334
CA
1
F
8
FRA
32
PETIT Christelle
00:32:43
9.17
329
DAVID LEGRAND COACHING
M1
4
F
9
FRA
33
CUVILLIER Carole
00:32:57
9.10
295
DAVID LEGRAND COACHING
SE
4
F
10
FRA
34
LEGRAND David
00:32:58
9.10
298
RUN POUR TOUS
SE
10
M
24
FRA
35
PETIT Elise
00:33:50
8.87
330
DAVID LEGRAND COACHING
JU
1
F
11
FRA
36
BOURLARD Lucas
00:33:59
8.83
290
CA
3
M
25
FRA
37
BENESY Marine
00:34:00
8.82
285
CA
2
F
12
FRA
38
PATIN Laetitia
00:34:02
8.81
327
SE
5
F
13
FRA
39
MARLOT-MATHIAS Jessica
00:34:03
8.81
321
SE
6
F
14
FRA
40
MENNI Karim
00:34:05
8.80
325
MENNI
M1
7
M
26
FRA
41
BLESSEL Claire
00:35:22
8.48
288
DAVID LEGRAND COACHING
SE
7
F
15
FRA
42
SABOURIN Sebastien
00:35:30
8.45
333
M1
8
M
27
FRA
43
LOPES Karine
00:36:32
8.21
317
CHRIS-TITIA -KARINE
M1
5
F
16
FRA
44
BOINALI Severine
00:36:42
8.17
289
TEAM BOINALI
SE
8
F
17
FRA
45
MILLEREAU Emmanuelle
00:36:49
8.15
326
MILLEREAU
SE
9
F
18
FRA
46
PETEL Laetitia
00:37:03
8.10
328
CHRIS-TITIA -KARINE
M1
6
F
19
FRA
47
DA SILVA Marie-Christine
00:37:06
8.09
296
CHRIS-TITIA -KARINE
M1
7
F
20
FRA
48
GASPART Jean-Pierre
00:37:28
8.01
307
M3
2
M
28
FRA
49
TEULADE Virginie
00:38:20
7.83
335
M2
2
F
21
FRA
50
GANGNEUX Bernard
00:38:38
7.77
306
M3
3
M
29
FRA
51
MASURE Audrey
00:38:48
7.73
322
SE
10
F
22
FRA
52
LAMBIN Joséphine
00:38:48
7.73
311
BOUVINOIS
SE
11
F
23
FRA
53
ISABELLE Laurence
00:41:34
7.22
310
ISABELLE
M2
3
F
24
FRA
54
MAQUAIRE Luc
00:43:08
6.96
320
M4
1
M
30
FRA
55
FERRÉ Isabelle
00:43:08
6.96
305
M1
8
F
25
FRA
56
DUFRENNE Françoise
00:50:14
5.97
303
M3
1
F
26
FRA