RÉSULTATS
Semi & 10 kms de Valdampierre - 2019
Scratch 5km
Féminin 5km
Masculin 5km
Catég. 5km
Scratch 10km
Féminin 10km
Masculin 10km
Catég. 10km
Scratch 21km
Féminin 21km
Masculin 21km
Catég. 21km
Pour toute question concernant votre temps de course,
cliquez ici
Class./cat.
Nom de famille/Prénom
Temps
Moy.
Doss.
Nom du groupe/club ou entreprise
Catégorie
Sexe
Pays
Numéro de licence
Diplôme
Partagez !
1
MANSUY Noé
00:22:10
13.53
319
MANSUY
MI
M
FRA
2
BEN AOUN Hèdi
00:22:32
13.31
282
CHAUMONT VEXIN THELLE ATHLETIQUE
MI
M
FRA
1726079
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
SKALSKI Marine
00:32:43
9.17
334
CA
F
FRA
2
BENESY Marine
00:34:00
8.82
285
CA
F
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
GUERCHON Stéphane
00:23:11
12.94
308
TEAM SENZU
CA
M
FRA
2
LABEAU Matthieu
00:25:39
11.70
374
CA
M
FRA
3
BOURLARD Lucas
00:33:59
8.83
290
CA
M
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
PETIT Elise
00:33:50
8.87
330
DAVID LEGRAND COACHING
JU
F
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
RIDEL Anais
00:25:45
11.65
331
SE
F
FRA
2
LECOMTE Dorothée
00:27:39
10.85
312
SE
F
FRA
3
ISABELLE Estelle
00:32:11
9.32
309
ISABELLE
SE
F
FRA
4
CUVILLIER Carole
00:32:57
9.10
295
DAVID LEGRAND COACHING
SE
F
FRA
5
PATIN Laetitia
00:34:02
8.81
327
SE
F
FRA
6
MARLOT-MATHIAS Jessica
00:34:03
8.81
321
SE
F
FRA
7
BLESSEL Claire
00:35:22
8.48
288
DAVID LEGRAND COACHING
SE
F
FRA
8
BOINALI Severine
00:36:42
8.17
289
TEAM BOINALI
SE
F
FRA
9
MILLEREAU Emmanuelle
00:36:49
8.15
326
MILLEREAU
SE
F
FRA
10
MASURE Audrey
00:38:48
7.73
322
SE
F
FRA
11
LAMBIN Joséphine
00:38:48
7.73
311
BOUVINOIS
SE
F
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
CAMUS Anthony
00:18:23
16.32
292
BEAUVAIS OISE UNION CLUB*
SE
M
FRA
1341549
2
AMMOUR Haouari
00:19:01
15.78
278
EAC MERU
SE
M
FRA
274109
3
LEROY Alexandre
00:19:16
15.57
315
EAC MERU
SE
M
FRA
301140
4
MAZUEL Alexandre
00:20:47
14.43
372
RUNNING CLUB BERVILLE 95
SE
M
FRA
5
LEROY Anthony
00:21:41
13.84
316
EAC MERU
SE
M
FRA
349365
6
ARDJOUNE Aurelien
00:22:31
13.32
279
SE
M
FRA
7
RODRIGUEZ Olivier
00:27:01
11.10
332
DAVID LEGRAND COACHING
SE
M
FRA
8
DERUY Xavier
00:30:43
9.77
299
SE
M
FRA
9
MATSUNAGA Keigo
00:32:25
9.25
323
SE
M
FRA
10
LEGRAND David
00:32:58
9.10
298
RUN POUR TOUS
SE
M
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
BERNARD Celine
00:26:26
11.35
287
M1
F
FRA
2
MEISTRETTY Véronique
00:27:55
10.75
324
S/L FRANCHEVILLE AC
M1
F
FRA
1872986
3
DOLIGÉ Séverine
00:30:10
9.94
301
M1
F
FRA
4
PETIT Christelle
00:32:43
9.17
329
DAVID LEGRAND COACHING
M1
F
FRA
5
LOPES Karine
00:36:32
8.21
317
CHRIS-TITIA -KARINE
M1
F
FRA
6
PETEL Laetitia
00:37:03
8.10
328
CHRIS-TITIA -KARINE
M1
F
FRA
7
DA SILVA Marie-Christine
00:37:06
8.09
296
CHRIS-TITIA -KARINE
M1
F
FRA
8
FERRÉ Isabelle
00:43:08
6.96
305
M1
F
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
LEDOUX Stephane
00:19:51
15.11
314
EAC MERU
M1
M
FRA
1237661
2
MANSUY David
00:22:20
13.43
318
MANSUY
M1
M
FRA
3
CLAVEL Sébastien
00:25:02
11.98
294
M1
M
FRA
4
TRAVERSIN Jérôme
00:27:53
10.76
381
AS BLACOURT
M1
M
FRA
06095915401
5
WATIN Frank
00:29:24
10.20
336
DAVID LEGRAND COACHING
M1
M
FRA
6
BENESY Jerome
00:32:24
9.26
283
M1
M
FRA
7
MENNI Karim
00:34:05
8.80
325
MENNI
M1
M
FRA
8
SABOURIN Sebastien
00:35:30
8.45
333
M1
M
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
DANIEL Nathalie
00:31:13
9.61
297
ACC60
M2
F
FRA
2
TEULADE Virginie
00:38:20
7.83
335
M2
F
FRA
3
ISABELLE Laurence
00:41:34
7.22
310
ISABELLE
M2
F
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
CHASSEUR Fabien
00:21:14
14.13
382
AS BLACOURT
M2
M
FRA
06004744472
2
LEDOUR René
00:23:43
12.65
275
M2
M
FRA
3
BAYARD Jean-Yves
00:29:27
10.19
281
DAVID LEGRAND COACHING
M2
M
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
DUFRENNE Françoise
00:50:14
5.97
303
M3
F
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
LECOT Pascal
00:25:17
11.87
313
ACC60
M3
M
FRA
2
GASPART Jean-Pierre
00:37:28
8.01
307
M3
M
FRA
3
GANGNEUX Bernard
00:38:38
7.77
306
M3
M
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
MAQUAIRE Luc
00:43:08
6.96
320
M4
M
FRA