RÉSULTATS
Semi & 10 kms de Valdampierre - 2019

results_logo
Scratch 5km Féminin 5km Masculin 5km
Catég. 5km

Scratch 10km Féminin 10km Masculin 10km Catég. 10km

Scratch 21km Féminin 21km Masculin 21km Catég. 21km

Statistiques
Temps officiel moyen : 00:30:46 (masc. 00:27:15 / fém. 00:34:50)
Finishers : 56 dont 30 masc. (54%) / 26 fém. (46%)
Licenciés : 9 (16 %)
Pour toute question concernant votre temps de course, cliquez ici
Class./cat.Nom de famille/PrénomTempsDoss.Nom du groupe/club ou entrepriseCatégorieSexePaysNuméro de licenceMoy.DiplômePartagez !
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1MANSUY Noé00:22:10319MANSUYMIMFRA13.53
2BEN AOUN Hèdi00:22:32282CHAUMONT VEXIN THELLE ATHLETIQUEMIMFRA172607913.31
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1SKALSKI Marine00:32:43334CAFFRA9.17
2BENESY Marine00:34:00285CAFFRA8.82
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1GUERCHON Stéphane00:23:11308TEAM SENZUCAMFRA12.94
2LABEAU Matthieu00:25:39374CAMFRA11.70
3BOURLARD Lucas00:33:59290CAMFRA8.83
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1PETIT Elise00:33:50330DAVID LEGRAND COACHINGJUFFRA8.87
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1RIDEL Anais00:25:45331SEFFRA11.65
2LECOMTE Dorothée00:27:39312SEFFRA10.85
3ISABELLE Estelle00:32:11309ISABELLESEFFRA9.32
4CUVILLIER Carole00:32:57295DAVID LEGRAND COACHINGSEFFRA9.10
5PATIN Laetitia00:34:02327SEFFRA8.81
6MARLOT-MATHIAS Jessica00:34:03321SEFFRA8.81
7BLESSEL Claire00:35:22288DAVID LEGRAND COACHINGSEFFRA8.48
8BOINALI Severine00:36:42289TEAM BOINALISEFFRA8.17
9MILLEREAU Emmanuelle00:36:49326MILLEREAUSEFFRA8.15
10MASURE Audrey00:38:48322SEFFRA7.73
11LAMBIN Joséphine00:38:48311BOUVINOISSEFFRA7.73
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1CAMUS Anthony00:18:23292BEAUVAIS OISE UNION CLUB*SEMFRA134154916.32
2AMMOUR Haouari00:19:01278EAC MERUSEMFRA27410915.78
3LEROY Alexandre00:19:16315EAC MERUSEMFRA30114015.57
4MAZUEL Alexandre00:20:47372RUNNING CLUB BERVILLE 95SEMFRA14.43
5LEROY Anthony00:21:41316EAC MERUSEMFRA34936513.84
6ARDJOUNE Aurelien00:22:31279SEMFRA13.32
7RODRIGUEZ Olivier00:27:01332DAVID LEGRAND COACHINGSEMFRA11.10
8DERUY Xavier00:30:43299SEMFRA9.77
9MATSUNAGA Keigo00:32:25323SEMFRA9.25
10LEGRAND David00:32:58298RUN POUR TOUSSEMFRA9.10
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1BERNARD Celine00:26:26287M1FFRA11.35
2MEISTRETTY Véronique00:27:55324S/L FRANCHEVILLE ACM1FFRA187298610.75
3DOLIGÉ Séverine00:30:10301M1FFRA9.94
4PETIT Christelle00:32:43329DAVID LEGRAND COACHINGM1FFRA9.17
5LOPES Karine00:36:32317CHRIS-TITIA -KARINEM1FFRA8.21
6PETEL Laetitia00:37:03328CHRIS-TITIA -KARINEM1FFRA8.10
7DA SILVA Marie-Christine00:37:06296CHRIS-TITIA -KARINEM1FFRA8.09
8FERRÉ Isabelle00:43:08305M1FFRA6.96
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1LEDOUX Stephane00:19:51314EAC MERUM1MFRA123766115.11
2MANSUY David00:22:20318MANSUYM1MFRA13.43
3CLAVEL Sébastien00:25:02294M1MFRA11.98
4TRAVERSIN Jérôme00:27:53381AS BLACOURTM1MFRA0609591540110.76
5WATIN Frank00:29:24336DAVID LEGRAND COACHINGM1MFRA10.20
6BENESY Jerome00:32:24283M1MFRA9.26
7MENNI Karim00:34:05325MENNIM1MFRA8.80
8SABOURIN Sebastien00:35:30333M1MFRA8.45
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1DANIEL Nathalie00:31:13297ACC60M2FFRA9.61
2TEULADE Virginie00:38:20335M2FFRA7.83
3ISABELLE Laurence00:41:34310ISABELLEM2FFRA7.22
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1CHASSEUR Fabien00:21:14382AS BLACOURTM2MFRA0600474447214.13
2LEDOUR René00:23:43275M2MFRA12.65
3BAYARD Jean-Yves00:29:27281DAVID LEGRAND COACHINGM2MFRA10.19
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1DUFRENNE Françoise00:50:14303M3FFRA5.97
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1LECOT Pascal00:25:17313ACC60M3MFRA11.87
2GASPART Jean-Pierre00:37:28307M3MFRA8.01
3GANGNEUX Bernard00:38:38306M3MFRA7.77
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1MAQUAIRE Luc00:43:08320M4MFRA6.96
logo_onsinscrit